Все данные на сайте добавлены их владельцами 18+

Реклама массажным салонам

Реклама массажным салонам

Все салоны эротики и эротического массажа России

Всероссийский каталог эротических салонов «Еrostolica» — универсальный путеводитель в мире взрослых развлечений, помогающий клиентам в выборе оптимальной формы досуга. Наш ресурс объединяет информацию о лучших и популярных салонах эромассажа по каждому городу страны, имеющих только положительные отзывы посетителей.

Возможности поиска в нашем каталоге эротических салонов

Каждый хороший эросалон массажа и досуга имеет свой неповторимый стиль, индивидуальность, творческий подход и разнообразие программ для отдыха тела и души. Страницы нашего сайта позволяют клиенту познакомиться с особенностями каждого достойного заведения и безошибочно выбрать лучшее предложение, полностью соответствующее его желаниям и возможностям. К услугам наших посетителей мы предлагаем:

  • Удобную систему поиска, учитывающую местоположение, маршрут и условия парковки.
  • Подробное описание постоянных программ.
  • Информацию о проводимых акциях и мероприятиях.
  • Фото и видео интерьеров.
  • Реальные фотографии массажисток и массажистов.
  • Наличие дополнительных услуг (бар, кальян, саунабассейнджакузи, апартаменты и прочее).
  • Возможность познакомиться с расценками и дополнительными условиями.
  • Живые отзывы клиентов.

В нашем каталоге эротических салонов можно найти исчерпывающую информацию не только о популярных заведениях, но и о индивидуальных мастерах искусства эромассажа в различных городах (как о женщинах, так и о мужчинах). Наша цель — представить клиенту как можно более полный спектр реальных возможностей для полноценного отдыха и помочь принять решение, согласно своим запросам.

Только достоверная и проверенная информация!

Каталог эротических салонов «Эростолица» содержит только проверенную информацию от наших партнёров, которые сами несут репатриационную ответственность и заботятся о мнении каждого клиента. Посетители могут всегда оставить свой отзыв, поделившись своими реальными впечатлениями о времени, проведённом в том, или ином месте, информацию о котором они нашли на страницах сайта.

Нашим партнёрам

Каталог «Еrostolica» — современный электронный сервис, созданный профессионалами, специализирующимися на рекламе и продвижении услуг, связанных с досугом для взрослых. Мы предоставляем широкие возможности и помощь для ведения и развития бизнеса наших зарегистрированных партнёров:

  • Яркая и репрезентативная подача информации об услугах, предложениях и уровне сервиса.
  • Полноценная контекстная реклама массажным салонам, размещаемая как на нашем ресурсе, так и на других рекламных площадках в сети, включая социальные сети.
  • Помощь в создании и размещении мультимедийных рекламных материалов (фото и видео), создание запоминающихся интерактивных HTML-баннеров.
  • Создание сайта, запуск рекламной компании в соцсетях и продвижение салона эротического массажа на самых популярных ресурсах в интернете, помощь в прохождении модерации яндекс директ и Гугл adwords.

Мы поможем вашему салону стать узнаваемым, обеспечим ему репульпационные и конкурентные преимущества, что положительно скажется на росте его посещаемости.

Добавление в каталог

Процедура регистрации проста и не займёт много времени. Перед нашим партнёром это открывает следующие преимущества:

  • Доступ большого количества потенциальных клиентов к информации о салоне, его местоположении и характере предлагаемых услуг.
  • Эффектная подача материала, содержащего не только общее описание заведения, но подробную информацию о его мастерах массажа, сопровождаемые запоминающимися фотографиями, снимки интерьера, перечень дополнительных услуг, содержание программ, акций, данные о стоимости, адреса, телефоны, электронная почта и прочее.
  • Электронная форма оформления заказа и бронирования.
  • Помощь при создании контента, услуги профессиональных копирайтеров и дизайнеров, специализирующихся на данной теме.

Для партнёров, работающих в городах, которых ещё нет в нашем списке, предоставляется скидка 1000 руб./мес. Мы сразу добавим в фильтр новый населённый пункт, и наш вновь зарегистрированный партнёр становится первым в списке. Для тех, кто работает в городе, который уже имеется в фильтре, стоимость регистрации составляет 2000 руб/мес.

Наш каталог – мощный инструмент продвижения салонов эротического массажа в российском интернете и популярных социальных сетях. Мы будем внимательны к потребностям и запросам каждого нашего партнёра!

11:31